Старый 06.12.2010, 01:15   #1
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 4,487 раз(а)
Записей в дневнике: 63
По умолчанию Светлана Левашова

Чудные дела творятся на свете белом...

Мне от имени движения ВЗВ давали обращение с призывом поучаствовать в разрешённом митинге 28 ноября на Тверской, в память Светланы Левашовой.

Цитата:
Кто заказал Светлану Левашову?

Во Франции убита супруга известного радиофизика.

Скрытый текст:
В российском Интернете появилось сообщение, что 13 ноября во Франции убита Светлана Левашова – супруга академика Николая Левашова. Наши корреспонденты в этой стране не смогли подтвердить данную информацию. Французская пресса, как, впрочем, и российская, оказалась глухой к этой трагедии.

С Николаем Левашовым наша газета опубликовала два интервью: «Антироссийский антициклон» и «Антироссийский антициклон-2» («Президент», № 12 и № 17 за 2010 г.). Академик изложил и аргументировал свою версию летнего апокалипсиса в России: аномальная жара – искусственного происхождения.

Климатическое оружие существует и оказывает влияние на погодные явления на Земном шаре. Наиболее известна американская система HAARP, но подобные разработки есть и у нас. В частности, жару, что установилась в европейской части России этим летом, сбили из оружия «возмездия», объяснял академик Левашов. Об интересе к этой теме говорит огромная читательская почта, в которой мы обнаружили неожиданный интерес к этой теме и поддержку.

Сам академик уверен, что его верного друга и соратницу хладнокровно убили враги. На своем сайте Николай Левашов счел необходимым заявить: «Я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…»
http://www.prezidentpress.ru/news/ma...levashovu.html
Цитата:
Израильский хакер взломал сайт Левашова
Скрытый текст:
Израильский хакер, чтобы отомстить известному российскому ученому академику Николаю Левашову за ряд антисемитских высказываний, взломал его сайт и зеркала сайта, расположенные в доменных зонах org, info и name, и вот уже на протяжении недели манипулирует ими, размещая от имени Николая Левашова ложные сообщения о том, что его Жена Светлана Левашова якобы была убита.
Редакция газеты «Новости» (News.politklub.ru) обратилась к расположенному в Великобритании провайдеру сайта Николая Левашова. Провайдер подтвердил факт взлома сайта хакерами. Анализ лог-файлов, сохраняющихся в базе данных провайдера, подтверждает, что хакер, судя по его IP, действует из Государства Израиль.
Ложная весть об убийстве жены академика Светланы Левашовой вызвала большой общественный резонанс. Поисковые системы переполнены поисковыми запросами: «убийство светланы левашовой, убита светлана левашова, светлана левашова, светлана левашова убита, как была убита светлана левашова, убита левашова, левашова светлана, как убили светлану левашову, убита жена левашова, убийство левашовой, убили светлану левашову, как убита светлана левашова, французы светлана левашова, убита жена николай левашов».
По этим поисковым запросам пользователи приходят на взломанный и видоизмененный сайт академика и зеркала этого сайта, где получают сфальсифицированную информацию.
http://nespat.com/comment_1290266467.html
Скрытый текст:

Цитата:
Когда по блогам поползли слухи об убийстве Светланы Левашовой, редакция газеты News.politklub.ru («Новости»), к сожалению, тоже попалась на эту удочку и разместила «сенсацию», поскольку оперативно проверить информацию не предоставлялось возможным. Позже из достоверного официального источника выяснилось: Светлана Левашова жива и невредима. Чтобы исправить ошибку в порядке извинения перед читателями опубликована информация «Слухи об убийстве Светланы Левашовой не подтвердились».
http://news.politklub.ru/?p=1964
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
mera (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 01:45   #2
Vic
Местный

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Убили таки, ироды.

«Я сам расскажу вам, что произошло»
Вчера, 04 декабря 2010 года состоялась встреча с читателями Левашова Николая Викторовича. Эта встреча произошла, практически, сразу после его возвращения из Франции, после похорон его супруги – Светланы Левашовой. Светлана была подло, злодейски убита 13 ноября этого года в собственном доме во французском имении Левашовых. Об этой смерти очень много писали в сети интернет, и её, практически, полностью обошли молчанием официальные СМИ.

http://my.mail.ru/community/neopozna...316C23E2A.html

Скрытый текст:
Смерть удивительно талантливой, абсолютно неординарной женщины, одарённой писательницы и верной спутницы Николая Левашова стала огромным горем для всех, кто знал Светлану, кто был читателем её единственной книги «Откровение».

Враги рода человеческого, понятно, не смогли промолчать. Они сделали неоднократные попытки использовать в своих грязных интересах даже смерть Светланы.

О встречах с читателями Николая Викторовича Левашова, об общей с их со Светланой борьбе за свободу России, за сохранение жизни на нашей планете мы писали неоднократно. Летом этого года чета Левашовых и их соратники сумели отстоять целостность нашего Отечества, как суверенного государства, смогли спасти миллионы жизней москвичей.

Известие о смерти Светланы Левашовой стало шоком и горем для всех честных людей. И на очередную встречу с читателями собралось огромное количество народа. Для того, чтобы поддержать Николая Викторовича, выразить своё почтение Светлане, люди приехали из всех городов Российской Федерации, из-за рубежа, из бывших советских республик. Зал был в прямом смысле – переполнен. Участники РОД ВЗВ сумели сделать, практически, невозможное – разместить в зале вдвое больше людей, чем было предусмотрено. Люди были в фойе, где тоже стояли кресла, через мощные динамики голос Николая Викторовича слышали все.

Все почтили память Светланы минутой молчания.

Атмосфера в зале в этот вечер была не просто торжественной. Собравшиеся были сосредоточены. Люди хотели знать – кто посмел поднять руку на прекрасную, яркую женщину, которая подарила нам своё «Откровение», показала всему миру удивительный Сад.

Жизнь и Судьба неординарных людей, безусловно, отлична от судеб людей обыкновенных. Но ведь горе от потери близкого, любимого человека невыносимо тяжело даже для самых сильных.

Каково это – вернуться с похорон жены, после полицейского разбирательства, и быть вынужденным сразу отвечать на вопросы собравшихся?

Николай Викторович сделал следующее – он просто стал рассказывать нам о том, что произошло на самом деле. Точнее и правильнее его это не сможет сделать никто. Поэтому я просто «застенографировала» его слова, произнесённые на этой встрече. Кто тогда посмеет писать кривотолки, продолжать распространять небылицы? Понятно, что найдутся «писатели», продолжатели развязанной ранее кампании… даже не знаю, как назвать вакханалию лжи о том, что Светлана жива. Их рабский «труд» щедро оплачивают, и они стараются.

Я пишу для других людей. Пишу, чтобы те, для кого имя Светланы Левашовой означает Свет и Будущее наших детей, знали правду. Фильм о встрече будет выложен только через несколько дней. Мои записи – для тех, кто хочет знать Правду и с болью в Душе готов её принять, чтобы обрести дополнительные силы для борьбы.

Можно только поражаться мужеству и собранности Николая Викторовича. Восхищаться его внутренней сдержанностью и открытостью в изложении произошедшего.

Добрый День, всем, кто сегодня пришёл. К сожалению, видите, сегодня у нас очень тесно, мы не ожидали, что будет столько людей. Уже невозможно было по менять место проведения встречи. Так что прошу прощения, что возникло некоторое неудобство. Надеюсь, в дальнейшем, такая ситуация не будет повторяться

Прежде, чем приступить к рассказу о гибели Светланы, я хотел бы исправить то, что произошло на прошлой встрече: я говорил о провокационных материалах, которые присылал Сергей Брут. Я говорил официально и поэтому я хочу официально сообщить: он сделал одну оплошность. Он прислал не своё мнение, он прислал сообщение с других форумов. Поэтому Сергей не является провокатором. Провокатором являются те, кто писал на форумах. (Даже в такой день Н.В. вспомнил о человеке, в отношении которого невольно допустил несправедливость).

Теперь – о Светлане.

Вполне возможно, что сегодня на встречу пришли не только друзья, но и враги, чтобы увидеть, что я раздавлен и сломлен.

Могу разочаровать их и расстроить – я не сломлен, не раздавлен, никогда таким не был, и не буду! Ни при каких обстоятельствах. Единственное, что могло ещё как-то повлиять на меня, это – озабоченность безопасностью Светланы. Но самое страшное, то, чего я мог бы бояться, в принципе, уже произошло. Теперь мне уже бояться нечего.

Собственно, обычного страха у меня не было никогда. Я воином был, я воином останусь, пока я буду жить, пока я буду дышать. Поэтому – радости врагам я не доставлю. Это первое. (длительные аплодисменты)

Чего хотели добиться враги, – хотели сломать меня, и тем самым выбить из строя.

Ну! Они только сделали меня сильнее! Такая боль, которую мне пришлось пережить – она или ломает человека или делает его сильнее.

Как видите – я не сломался. Делайте сами выводы!

Далее.

Смерть Светланы, это – убийство. К сожалению, это так. Когда человек погибает, умирает естественной смертью от старости или болезней – это больно и досадно, но это – естественно. А когда человека убивают подло и низко – это уже непросто досадно, это не допустимо. Но в данном случае – это произошло.

Убийство это тщательно планировалось.

Я сам знаю по своим каналам, и у меня есть ещё два независимых друг от друга источника, которые полностью подтвердили мою собственную версию произошедшего.

Очень досадное во всём произошедшем, то … (исчез звук микрофона Николая Викторовича)

что выполняли заказ Российские спецслужбы. Более всего досадно именно это. Светлану убили земляки, жители той страны, для процветания которой мы посвятили свою жизнь. Мы писали книги ради возрождения нашей страны, делали наши многие дела. И именно люди из этой страны оказались теми предателями, которые вонзили нож в спину. (понятно, что нашими людьми таких… назвать нельзя)

Операция эта была заказана давно. То заявление о заказчиках этого преступления, которое вы все читали – фальшивка. Её создали, чтобы направить моё возмущение в ту сторону, которая была нужна заказчикам, но у них это не получилось! Мои способности никуда не исчезли.

И мне было с самого начала понятно, что те, о ком пишут, это – просто подставные лица, чтобы выпустить «пар» по ним, чтобы, так сказать, самим не досталось. Такие вещи со мной не проходили и никогда не пройдут.

Планировалось это убийство давно уже, а не только сейчас… Просто, понимаете, я неоднократно говорил и даже писал в своих книгах о том, что, практически, не было дня, чтобы на нас не было того или иного покушения.

Сейчас это покушение осуществилось только потому, что они применили весьма подлый ход.

Ранее, обычно удары наносили по мне первому. И, естественно, что я, получив удар – успевал его нейтрализовать. Удары были не только с других уровней нашей планеты. Били и земным оружием не раз. Чего только мне ни приходилось нейтрализовывать, я буду об этом ещё писать в своей автобиографии кроме того, что уже написал.

Я ранее говорил – я могу защитить других от того, что я уже знаю.

А когда меня бьют «новеньким» чем-то, уничтожают, то по мере того, как меня бьют, я изучаю нападение, и могу создать против него оружие. В данном случае, они ударили не по мне в первую очередь, а ударили по Светлане.

В совокупности, они ударяли три раза. Предпоследний удар был очень мощным. Мне удалось восстановить Светлану после удара от 11 ноября. Светлана была ещё очень слаба. И они следующий удар нанесли тринадцатого и дали запредельную мощность.

К моему личному сожалению, прибор, которым воздействовали на Светлану – разрабатывали сначала советские, а потом – русские учёные. Правда, насколько я знаю, тот учёный, кто разрабатывал этот прибор, создавал его с совершенно другой целью – с целью лечения. И этот человек очень расстроен тем, что потом этот его прибор стали использовать для убийства.

Устройство основано на том, что создаются низкочастотные звуковые волны, в районе 6-7 Герц. Эти волны вызывают резонанс в клетках организма. Что такое резонанс – все знают. Если солдаты пройдут по мосту, шагая строевым шагом, то мост может рухнуть, и каменный, в том числе. Если частота колебаний (прибора) совпадёт с частотой колебаний атомов клетки, произойдёт непоправимое. И даже в этом случае мне бы удалось её спасти, если бы не одно обстоятельство: они нанесли удар такой (силы и направленности), что взорвали сердце изнутри. Кровь из левого желудочка хлынула в перикард – околосердечную сумку, заполнила её (сумку перикарда) и сжала сердце. Так что, даже залатавши его, его в принципе, невозможно было запустить, пока не будет выкачана кровь. Но, к сожалению, там не было никого, чтобы эту кровь выкачать. Когда скорая приехала, было уже поздно. Они даже не посчитали нужным это делать. По их понятиям, уже было просто поздно.

Когда я получил сигнал, что Светлана убита, я тут же позвонил нашей горничной, чтобы она пошла и посмотрела, в чём дело. Мой сигнал свидетельствовал, что – это именно так. Понятно, когда горничная нашла Светлану, я немедленно начал работать. Но вот это обстоятельство – механическое сдавливание сердца кровью, собственно – кровью, не позволяло ничего сделать. Даже если залатать сердце – его невозможно запустить, потому, что давление крови не позволяло ему сокращаться.

Так что, заказчики и убийцы всё весьма хорошо рассчитали!

Ранее, когда наносили другие удары – человек (и Светлана в том числе) оставался живой, а я, разумеется, всё это фиксировал… И..

Ведь сотни таких случаев были! Сотни! Просто, когда говоришь о таких вещах… (Н.В. вздохнул, и изменил ход повествования)

Мы не любим говорить об этом (о постоянных покушениях на их со Светланой жизни) всем. Это война. Война – есть война. И я, и она – воины. Зачем о покушениях говорить? Зачем нам ныть: Вот!, нас бьют! Мы каждый день в опасности! Зачем?

Ведь мы это делаем не для того, чтобы похваляться этим!

А враги действуют только так: чести у них никогда не было, порядочности у них никогда не было..

Мы со Светланой просто делали своё дело…

А в конкретном, данном случае, у врагов расчёт был весьма точным – с их точки зрения… Им удалось уничтожить Светлану, таким способом…

Далее, они подождали.. Они ведь её смертью нанесли мне удар в самое сердце! Выждали, «пусть истечёт кровью», (что Н.В. от боли душевной ослабеет). Понятно, радости у меня не было – кто не читал ещё моё стихотворение, можете прочесть его ещё снова …

И, когда мы 17 числа с другом вылетели во Францию, вечером мне было много звонков от людей, которые и не знали, как всегда, что происходит. Так обычно бывает – кто-то высказывал соболезнования – из тех, кто знал, кто-то просто звонил, кто о поездке не был информирован. И именно в это время и мне тоже поступил один звонок такого же характера, как получила Светлана..

Я спросил в трубку – ало? Ничего нет.. глухо… но .. ощущение! Конечно, этот прибор быстро действует, но я уже привык работать с большой скоростью!

Ощущение, которое в мозгах возникло, можно примерно, описать так: представьте, аквариум, полный воды. И когда начинаешь раскачивать его, вода начинает туда-сюда двигаться. Представили картинку? Ну, а теперь – представьте, что это – голова, её никто не раскачивает, а в ней происходит такая болтанка. Именно так действует это оружие. Тут же пошло разрушение некоторой части мозга… Но я быстро сообразил, скажем так. И, как видите, я до сих пор ещё живой. После чего… (здесь, наконец, дали звук в микрофон Н.В., стало гораздо лучше слышно)

Как видите, я ёще живой после того, как применили это оружие ко мне.

Поэтому, у меня есть уверенность, я просто уверен, что если бы в первый раз они нанесли удар по мне, а не по Светлане, то и я был бы жив, и она была бы жива. Но, к сожалению, они ударили по ней первой.

Мной разработано уже новое противодействие этому оружию. Ведь уже по нескольким моим друзьям ударили. «Они» посчитали, что, наконец-то они нашли способ избавляться от наших со Светланой соратников, которые делают то же самое, что и я и она.

Но теперь уже наши соратники имеют мою защиту! Правда, когда один человек получил первый удар – это был болевой шок такой сильный! Но, имея мою защиту, человек остался жив, а я довёл защиту до того нужного уровня. И уже последующие удары ни тому человеку, ни другому, никакого вреда уже не причиняли.

Так что, есть противодействие и этому оружию. «Они» думают, что получили супероружие, с помощью которого они могут убирать любого, в любом месте, безнаказанно, без следов и т.д.?!

Так что, огорчу их! И против этого оружия есть противодействие.

Только, к сожалению, за это противодействие Светлана заплатила своей жизнью.

Но, самое забавное, в кавычках, забавное…

После того, как я сообщил о том, что Светлана погибла, на целом ряде сайтов появились сообщения, что «слухи о смерти С. Левашовой не подтвердились… Израильский хакер взломал сайт Левашова»… Даже появились интервью самой Светланы…

Вы знаете, я был бы очень счастлив! Много, что отдал бы, чтобы это было, действительно, так! Но, к сожалению, в первую очередь, для меня, это – полнейшая ложь.

И, самое «интересное», почему всё-таки, эти люди, в которых нет ничего человеческого, в принципе… начали писать даже от имени её самой? И не только писать, но ещё давать ответы на вопросы тех, кто сомневался, что «Светлана» является той, за кого себя выдаёт?

Я думаю, дело в следующем – они не ожидали, что после смерти Светланы будет такая реакция у людей!

Они думали, что все люди, узнав об этом, «подожмут свои хвосты и спрячутся в свои норы».

А получилось всё наоборот. По крайней мере, сотни людей прислали мне свои соболезнования по поводу гибели Светланы. Прислали люди заявления, о том, что – наоборот, то, что случилось, заставило их не только не спрятаться, а, как раз, выйти вперёд.

Конечно, были и те, кто тут же в кусты спрятались. Но таких, к моей радости, и я думаю, к радости Светланы, оказалось очень и очень мало. Мало таких, которые писали – вот, пускай, Левашов сначала разберётся со всеми врагами, уничтожит их, тех, других, а потом мы будем уже что-то делать.

Вы знаете, как это меня удивляет? Написал это – даже не женщина, а мужчина… Меня поражает, удивляет, что женщина воюет, не боится смотреть смерти в глаза, а мужики сидят! О! говорят! Её убили – а, вдруг, и нас убьют? Если мы будем что-то делать?

Ну и что? война – есть война! И война похлеще, чем была вторая мировая война. Да, конечно, бомбы не взрываются, вроде бы, нет линии фронта, но на самом деле эта война ведётся тысячи лет. И эти войны – видимые – это только часть той войны, о которой люди не знают в реальности.

Вопрос заключается только в одном – что мы должны делать – сидеть, смотря на всё это со стороны – а, пускай оно само всё катится… Или действовать?

По крайнеё мере, мы со Светланой имели возможность в 1994 году покинуть эту планету. За нами специально приходили наши друзья и, естественно, сейчас Светлана была бы жива. Поверьте! Но мы решили – и я и она – что мы не можем уйти! Даже не смотря на то, что там (в космосе) и цели стоят и масштабы работы гораздо большие, как вы понимаете, чем на Земле. Мы со Светланой решили, что эта планета – наш дом. И пока паразиты на ней правят бал, мы не можем просто так спокойно уйти, считая, что мы сделали всё, что нужно…То есть, главные вещи мы сделали, а теперь можно «гулять дальше»… Мы посчитали, что мы должны сделать всё, что можем. По крайней мере, мы с ней так хотели…

Мы со Светланой сделали всё, что мы могли, чтобы очистить эту планету прекрасную от паразитов, которые её захватили и пытаются уничтожить.

И, самое смешное, что те же паразиты, которые это делают, они тоже погибнут с этой планетой нашей – если она всё-таки погибнет.

Я бы понимал, что если бы они (паразиты) ещё сохранились! Они что думают? О чём? Что они построят суперкорабль, который будет плавать в океане, за сумасшедшие деньги купят там каюты – или личные апартаменты, и они останутся живыми, если с планетой что-нибудь произойдёт? – ХМ!

Я удивляюсь наивности и ограниченности этих людей. Людей, которые кричат, что они – очень умные, но на самом деле – их уровень интеллекта ниже детского сада. Они уничтожают… рубят тот сук, на котором сами же сидят.

Единственное объяснение такому может быть одно – «они» не люди в полном смысле слова – они – биороботы. Робот будет делать, ничего не понимая – в него такая программа заложена. И он будет делать то, что есть в этой программе. Но даже у роботов существуют программы, запрещающие некоторые вещи. В том числе, и самоуничтожение. А у этих биороботов даже нет и этой программы. Ведь, залезть в нору глубоко в землю, или на корабль, в океане уплыть – это не спасёт никого. При взрыве планеты, при испепелении, сгорит и испарится всё - и подземные города с многометровыми стенами толщиной и корабли в океане не спасут. Никакого Ноева ковчега, как было раньше, по легендам, у них не будет.

Поэтому, для меня была всегда странной логика их поведения. И уж, тем более, не придут забирать их отсюда те хозяева, на кого они служат рабски. Потому что, если кто читал Славяно-Арийские Веды – внимательно читал, – было уже много планет, захваченных паразитами. Были планеты, у которых «они» истощили ресурсы, были планеты, которые просто уничтожали, или планеты, которые бунтовали, «им» не подчиняясь. Но на тех планетах, которые «они» покоряли, там всегда, конечно, были свои избранные, которым они поручали быть своими посредниками.

Так вот, нормальный посредник хотя бы спросил – хорошо, а вы на первую планету прилетели с такими целями? Ответ – нет. А я могу поговорить хотя бы с одним из тех, кто был на другой планете?

Ответ – Нет, не можете! Почему? А они мертвы все!

Но вопрос этот все «избранные» ни разу не задали. Не знаю, или мозгов не хватило или рабское настроение было… А если бы задали – то, наверное, не стали бы служить тем, кто им даст возможность умереть последним.

Так вот! Поймите – если зарежут последним – разве это что-то поменяет? Что они на одну минуту или десять минут проживут больше? Разве это меняет что-то?

Вот я до сих пор не могу понять психологию, менталитет чёрных сил, паразитов, которые действуют на Земле. Ведь они даром никому не нужны! Они ничего из себя не представляют. Кроме самомнения и апломба у них ничего нет. Кроме того, что они награбили, высасывая соки из других народов (это я имею в виду паразитов всех мастей и цветов), у них ничего нет! Они сами – пустее место. Когда у них отберут то, что они награбили – они будут – что? Дырка от бублика!

Вернусь к Светлане.

То, что произошло её убийство – для меня нет сомнений. И это подтверждено очень многими фактами. Когда мы с другом приехали во Францию, на следующий день у меня была беседа – допрос с французским следователем. Он был очень удивлён, что это именно я позвонил горничной и та пошла и обнаружила Светлану именно в тот момент, когда она была убита. Они же не понимают того, что я могу почувствовать даже мгновение…

Так вот – беседа – допрос, очень вежливая, продолжалась 7.5 часов. Следователь сразу мне сказал, что это дело находится на прямом контроле у прокурора Республики. Значит, там прекрасно понимали, что убийство Светланы – не простое какое-то событие, наподобие ситуации, которые встречаются очень часто.

И после того, что они мне говорили, после их объяснений того, что произошло, меня спросили: у Вас есть версия того, что случилось? Я ответил – да, у меня есть версия, но у меня нет доказательств того, чтобы её подтвердить. Разговор шёл через переводчика – я объяснил, как и каким образом это убийство было осуществлено. Как ни «странно», он не среагировал, что у меня «не все дома», что от горя у меня «крыша поехала» куда-то.. Реакции такой не было. Следователь отлучился, доложил прокурору Республики, который ждал его доклада 7,5 часов. После чего вернулся, отдал мне паспорт Светланы и её телефон. Сказал, что завтра (в выходной день в мэрии) он сделает свидетельство о смерти, снимет опечатание нашего замка, чтобы я мог войти.

И он сказал напоследок: несмотря на то, что я вернул Вам документы, и мы разрешаем захоронить Вашу жену, и, хотя мы не обнаружили ни одного постороннего следа внутри замка, расследование продолжается. Значит, для них самих понятно, что это было убийство. Я мог бы привести очень много косвенных свидетельств, но это не самое важное сейчас.

Просто есть сам факт – что французской полиции гораздо было бы проще взять и написать, что «человеку плохо с сердцем стало», и закрыть дело. А тут, когда по нашим понятиям – «висяк» – то есть, доказать они ничего не смогут, они сами продолжают расследование!

Дополнительно вам сообщу: среди жандармов, которые приходили исследовать дом после смерти Светланы, естественно, был один из тех, кто осуществил убийство. Дело в том, что после похорон я прослушал автоответчик Светланы – я хотел увидеть, есть ли там сообщение, которое её убило, или нет. И не обнаружил не только этого сообщения, но и целый ряд моих сообщений не обнаружил тоже.

Тот, кто стирал звонки, он просто не знал, какой из них – звонок убийства. Просто – он стёр целый ряд. Тут же прослушивать нельзя! Потому, что если бы этот человек прослушивал, он тут же лёг бы трупом рядом. Но тому, кто это делал, не очень хотелось лечь рядом в виде трупа. Поэтому он просто взял и не прослушал, и стёр и часть моих звонков. Всё это является косвенным подтверждением того, что замели следы. И замели следы уже французские помощники убийц, которые его совершали. Так что, как бы они ни старались, я надеюсь, что в ближайшее время получу через своих друзей все эти данные. И не только такого плана, а и документальные.

(Н.В. передвинулся, взял со стола документы)

Я взял с собой распечатки из интернета «слухи о смерти Светланы Левашовой сильно преувеличены». Ведь может же кто-то сделать такое – взять имя умершего человека… Я понимаю, конечно, что у этих сволочей нет совести, чести.. Но всё-таки, должно же быть у них хоть что-то святое? У них ничего нет святого! Неужели этот человек, который писал строки вместо Светланы (не важно, жива она, или не жива) – ведь прекрасно знал, что это он пишет, сам, а не Светлана. А почему это писали? А потому, что реакция пошла среди людей, очень бурная.. У нас, к сожалению, пока человек живой, что бы он ни делал – а .. так…

А вот, когда убьют… вот тогда начинают говорить… Живые герои никому не нужны. Герои всегда нужны мёртвые…

И когда увидели, что получилась реакция обратная, что не только никто не испугался, и что люди сильно активизировались и поняли, наконец, таки, то, что я говорил на встречах, и то, что мы писали – я и Светлана о том, что идёт война, и люди гибнут на этой войне, говорилось не ради красного словца… И мне приходилось терять друзей на этой войне, людей замечательных, и не одного, к сожалению… Но опять, об этом мало кто говорил и слышал… потому, что на этой войне нет линии фронта, нет врага, который стоит напротив тебя и ты знаешь, что это – враг, и его нужно уничтожить… Или ты его уничтожишь, или он тебя уничтожит…

На этой войне враг может быть везде – рядом, за твоей спиной. Врагом может оказаться человек, которого ты считаешь другом и т.д. Но эта война есть. Нравится нам это или не нравится… Мы с женой участвуем в ней уже более двадцати лет. К сожалению, мне не удалось сохранить Светлану, но это не значит, что я прекращу действия.

Я буду делать ещё больше, ещё более активно, потому, что мне теперь бояться не за кого. Я никогда не боялся, но я беспокоился за неё.

Я беспокоился о ней потому, что последние четыре года, как я вернулся в Россию, наши «друзья» осатанели. Они просто стали пакостить, не давая возможности дня вздохнуть спокойно – то одну пакость, то другую, и так – непрерывно. Чтобы у нас не было времени заниматься тем, чем мы занимались. Но, всё равно…

Ведь нам создавали проблемы не только последние четыре года. Нам проблемы создавались уже двадцать лет. В каждой стране правительства знают, кто я и что. Но они молчат. Потому что люди начнут задавать вопросы. А вопросы правительства не любят.

Я не знаю, сколько времени я ещё проживу, какое придумают ещё оружие, но не важно – пока я живу, я буду бороться в любых условиях. Я не допущу, чтобы Россию уничтожали. Надеюсь, это получится. (Аплодисменты)

Для меня Россия – моя Родина. Я родился в этой стране. Мои предки тысячу лет служили моей Родине, умирали за неё, и мне нет необходимости стыдиться за моих предков. Среди них не было ни предателей Родины, ни изменников. Они служили Родине. И я продолжаю это делать. Только я служу иначе. Служу не только Родине – я считаю и убеждён – если Россия возродится, а она имеет все возможности для этого, не смотря на все старания паразитов, то это будет не только возрождение России. Это будет возрождение всего мира, всей цивилизации. Наша планета выйдет из той мёртвой петли, в которую её загнали паразиты.

И тогда, действительно, мы сможем вздохнуть свободно, потому, что сейчас – мы все – рабы. Хотим мы этого или нет. Понимаем мы это или нет. Но я, например, никогда не соглашусь с участью раба. Какую бы мне сладкую конфетку ни предлагали. А предлагали мне много…

Ведь, кроме денег, славы, чего-то ещё, существует понятие Совести. И у нашего народа это понятие существует в реальности. Многие не могут понять, что такое «русская душа». У многих народов нет чёткого понятия Совести. У них совесть и сознание - практически, одно и то же. У русских это не так. Я говорю о русских и других коренных народах России. Русский народ я выделяю потому, что пока ещё в нашей стране он является доминирующим по численности. Но другие народы, которые жили, и бок о бок сражались с русами, никогда не были на положении рабов.

Многие сайты со славянскими названиями, не хочу их перечислять, все они давали «интервью Светланы». Четыре разных «Светланы» давали интервью! И хоть бы согласовали! Хоть бы стиль посмотрели! Люди ведь знают стиль письма Светланы! Люди ведь знают её книгу! Ну, тут близко нет её стиля изложения! А самое «забавное», что целый ряд людей клюют на это! Ведь додумались даже создавать псевдозеркала реальных сайтов. Поэтому, кто увидит такие «публикации», задумайтесь – на чьей стороне администраторы сайтов, размещающие у себя подобные материалы. Хороший вопрос?

И некоторые из них имеют имена – «родноверы» и «славяне» и т.д. и т.п. И они же ещё говорят, что я на своём сайте вру. Откуда они знают лучше, чем я сам? О том, что произошло?

Как вы думаете, эти сайты – это те, кто несут пробуждение другим людям? Хоть и с такими названиями? По делам их и судите их! Сразу всё «г…э» всплыло наружу! Перед этим они прикрывались тем, что они борются за славянскую идею, за возрождение России, кричали, били в грудь себя, что они такие хорошие, пушистые и т.д.

«Всплыли» сразу, (вероятно, Н.В. имел в виду, то, что всплывает на поверхность воды), стоило мне уехать во Францию. Когда я поехал во Францию – «они» думали, там мне перекроют кислород – не выпустят меня оттуда. Меня предупреждали друзья не только об этом. Меня предупреждали друзья из определённых систем – соратники. Не езди! Я сказал, что всё равно – поеду! Меня и там предупреждали, что меня пасут! Ну, пускай пасут! Меня предупреждали, что при въезде в страну меня попытаются не пропустить – ну, знаете, как делают – наркотики подбросят, как принято, и объявят, что ты – наркоделец. Есть у меня методы, как этого избежать.

И вот теперь могу сказать следующее – что бы враги ни делали, они уже не смогут ничего изменить, не смогут облить грязью ни меня, ни Светлану! Что бы они ни предпринимали! Меня и раньше это не особо волновало! Что бы они ни писали! Мы делали своё дело и будем делать!

Правда, теперь буду делать – я сам! (Н.В. подумал, надо ли говорить дальше, и как сказать).

И Светлана – не совсем ушла. Она же всегда прекрасно понимала, что происходит. Ещё когда она уезжала из России в 2006 году, она предполагала, что она будет жить на два дома – и в России и во Франции. Ещё до отъезда её во Францию, в наш замок, начались там проблемы. Она говорила – ну, через месяц приеду! И, видите, как – четыре года не приехала! Она вот сейчас собиралась приехать, уже готовила визу. Учитывая, какие нападения были все эти четыре года, она постоянно говорила – Ты дай мне слово – что, если случится что, то ты привяжешь меня к себе. Ну, естественно, Слово дал. Конечно, я говорил, что всё это – глупость, и т.д. Воюем-то мы давно! Но война – есть война и ты не знаешь, что случится в следующую секунду… Такая «секунда» получилась, всё-таки, к сожалению. Я привязал Светлану к себе, она привязана Сущностью. Когда моё время придёт, мы опять будем вместе. Т.е., она никуда не убежит – ей не нужно будет искать меня, а мне не нужно будет искать её.

В любом случае, я буду делать всё, что я знаю и могу, и в дальнейшем, чтобы вернуть её, несмотря ни на что – не важно – здесь или там. Сколько раз мы с ней говорили – что и я, и она верим, что мы победим, что Земля очистится от мрази, что это всё равно произойдёт. Не важно – будем ли мы в то время на уровне Сущности или в теле.

«Нет!» – она говорила, ведь мы же страдали и мучились, пускай в примитивных, не очень прекрасных, с точки зрения эстетики телах, и хотелось бы увидеть победу именно в них… (аплодисменты)

Но, к сожалению, она уже победу в своём теле не увидит! Надеюсь, я смогу увидеть за неё эту победу! (аплодисменты)

Но, опять, таки, на войне, как на войне! Война ещё не окончилась! Враг ещё лапки не поднял…

Вы можете мне не поверить, но это была всего 54-я минута моей записи. У Николая Викторовича много свойств, с помощью которых он меняет восприятие людей. Когда я садилась за работу – писать статью для тех, кто не смог быть на этой встрече, было ровно восемь часов вечера. Сейчас – 9-40 утра. Как много всего – удивительно человечного и невообразимо вечного, прекрасного (я об этом пока не написала), поведал нам Николай Викторович. Я старалась максимально сохранить его манеру говорения в эту необычную встречу с читателями. В зале, при самом внимательном вслушивании в его слова, вглядывании в его лицо, почти незаметно было, какие душевные потрясения ему пришлось пережить. Зал был наполнен хорошей, целебной энергией. Н.В. говорил чуть медленнее, иногда тяжко вздыхал. Но только дома понялось и почувствовалось, с какой душевной мукой ему давалось каждое спокойно и властно произносимое слово, какая боль причинена ему потерей Светланы.

И, тем не менее, этот Великий Человек пришёл и сам рассказал всем о своей потере. И о том, что потеря Светланы сделала его сильнее. Если у меня хватит сил, я напишу позднее об удивительных чувствах друг к другу этих людей. Об этом тоже нам поведал Николай Викторович. Могу рассказать ещё и о том, что он даже засмеялся над словами о мальчишке, который знает настоящую историю Руси и не хочет отвечать в школе на уроках ложь. Не хочет врать парень, и всё тут! «Как я его понимаю!», сказал Н.В. Но я просто не знаю, хватит ли у меня на ещё одно такое описание сил. Скоро выйдет полная запись этой встречи. Всё посмотрите сами. И сами сделаете свои выводы – надо ли вам бороться с теми, кто подло, исподтишка убивает Свет.

Симонова Н.А.
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Vic за это сообщение:
Sirin (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 02:44   #3
mera
Местный

Поблагодарили 362 раз(а)

История совсем тёмная... Если честно, про Левашова я слышал только краем уха, даже толком и не знаю чем он занимается. Прочитав этот пост желание разобраться появилось. Предлагаю всем желающим копнуть эту тему поглубже, а здесь оставлять свои выкладки, мне кажется она может привести ко многим интересным вещам и прояснить множество других вопросов...
mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 04:46   #4
arc_shafer
Местный

Поблагодарили 137 раз(а)

слушал и смотрел Левашова. Считаю его мразотом. А остальное его реклама. Мало ли от чего загнулась его жена если загнулась вообще.
arc_shafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:22   #5
Бульдозер
Местный

Поблагодарили 56 раз(а)

Левашов- воин по своей сути, а любой воин всегда найдет с кем повоевать, иначе жизнь- тоска. А дело делает в общем то нужное- пусть даже таким образом показывает окружающим материалистам наличие многомерного строения окружающего мира (и как следствие-самого человека), т.к. очень большое наследие с прошлых лет осталось- видят, то что видят, а там хоть трава не расти. В новом информационном состоянии матрица текущего состояния человека должна быть соответствующей , отсюда и различные школы: кто через Любовь, кто через битву,кто через йогу и т.д.(люди не одинаковы), но все это,тем не менее ,вписано в промысел Творца.
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:43   #6
red
Участник

Поблагодарили 44 раз(а)
Отправить сообщение для red с помощью ICQ

О лжи Левашова.

http://vkontakte.ru/club14772469

Вот в частности обсуждение: http://vkontakte.ru/topic-14772469_23756885

Родословная "Роган" кстати выдумана, такой никогда не существовало.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 13:31   #7
Velimyndr
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Ребят,кому не сложно и кто успел скачать в "орегинале" - Скинте на почту книги Левашова Н.
Почта: ya.demchenko-ivan@yandex.ru
Velimyndr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100